Как использовать материнский капитал на покупку квартиры для двух детей, младшему из которых 2 месяца?
Как воспользоваться мат. капиталом до достижения 3-х лет ребенку? Второму ребенку 2 месяца, мы с мужем хотим поменять двухкомнатную квартиру (оформлена на моего папу-он не против) на трех или четырех комнатную квартиру за счет мат капитала. Квартиру себе мы уже нашли. Как лучше все это сделать и на кого надо будет оформлять эту квартиру? Можно ли ее будет продать до 18 лет детям?
Лучший ответ
ренее 3 лет можно использовать капитал только на погашение жилищного кредита