Возможность получения военного билета в Москве при наличии временной регистрации

Мне 28 ни разу не был в военкомате и ни разу не приходила повестка из военкомата. Живу 5-й год в Москве. Ни каких повесток не получал и ничего не подписывал. Есть ли у меня возможность получения военного билета в городе Москве, если есть временная регистрация.

Лучший ответ

Да возможно. Вы пройдёте формальное мед. обследование, сделают запрос по месту постоянной регистрации на предмет получали ли Вы военный билет или нет. Когда придёт ответ Вам выдадут военный билет г. Москвы.