Возможность переезда в США из-за неспокойной ситуации в Украине
Если Ваш отец, Андрей, является гражданином США, то он может подать на Вашу семью петицию о воссоединении семей. В настоящее момент время ожидания по этой категории иммиграции составляет более 10 лет - даже если все документы оформлены правильно. Если в оформлении допущены ошибки, рассмотрение неизбежно затянется еще на год или больше.
Семейная иммиграция в США НЕ ЗАВИСИТ от текущей обстановки в стране. Возможно, у Вас есть и другие, более быстрые, возможности иммигрировать в США. Для определения этого нужна индивидуальная платная консультация .
Всего доброго.
ВРМ