Как предотвратить вступление в наследство дочери от первого брака после получения нашей части наследства?

После перинятия нами наследства. Выяснилось что у отца есть дочь от первого брака. Которая собирается подать в суд о вступлении в наследство. Прошло более 6 месяцев. Как быть чтоб она не смогла вступить в наследство.

Лучший ответ

ЕСли она наследник первой очереди - дочь - Вы ничего не сделаете - она вступит в наследство - лучше найти с ней компромисс

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

Никак, она имеет полное право вступить в наследство по закону.

Спасибо за ответ!

Вступит в наследство