Проблема с неухоженными коровами - как решить эту ситуацию?
Ситуация следующая - отец держит коров, круглый год живут прямо на улице. Есть 2 старые стаи, навоз в них не убирается, дверей нет, туда они не заходят даже. Навоз не вывозится его уже метра 2, кормушек нет - сено кидает под ноги, они его затаптывают. Сено таскает с дороги, т.к подъезда нет и складировать негде (сеновала и места нет) - весь двор постоянно в сене, сточные воды от коров текут во двор к дому, летом мухота и запах.
Как избавиться нам от его коров?
Для принятия мер напишите жалобу в местную администрацию и Вашему участковому и в роспотребнадзор Чтобы вашего отца привлекли к административной ответственности и вынесли соответствующее предписание