Определение момента передачи денег при покупке квартиры по договору уступки - до, после подписания или после регистрации?
Добрый день! Денежные расчеты предлагаю осуществить с помощью аренды банковской ячейки. Деньги закладываются Вами в день подписания договора, но получает их Продавец после регистрации Договора уступки,что прописывается в Договоре уступки.
Документы, подтверждающие права Продавца на уступаемые требования, действительно должны быть оригиналы. Однако вместо справки могут быть расписки, платежные поручения. Акт сверки расчетов тоже не обязательный документ. В случае если квартира фактически находится у Продавца то должен быть Акт приема-передачи.