Вопросы о компенсации при сокращении штата в ОАО.
Пособие выплачивается в любом случае, будете ли Вы работать эти два месяца или нет. Основным условием его выплаты является то, что Вы не трудоустроитесь , т.е. предъявите трудовую книжку с отсутствием записей о новой работе. Если Вы не хотите отрабатывать эти два месяца, то можете уволиться раньше и Вам работодатель должен выплатить еще 2 зарплаты + к вышеуказанным пособиям. Не забудьте про компенсацию за неиспользованный отпуск.
Если понадобиться более подробная консультация или помощь, обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна (495) 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru
Огромное Вам спасибо за ответ на вопрос № 342051.
С наступающим праздником, от всей души желаю крепкого здоровья на долгие годы, счастья, любви и мирного голубого неба над головой. Удачи.
С уважением, Александр.