Проблемы с кредитом - как вернуть огромные пени и снизить сумму платежа?
Взяли кредит в 2011 г. 18000 р., не смогли вовремя оплатить, пошли большие пени на 19.02.14 должны уже 450000. Приезжали в банк в 2013 г. Писали заявление чтобы скостили сумму платежа, оплатили 60000 в банк. А в 2014 выяснилось что они еще насчитали, и сказали что мы оплатили только часть пеней. Можно ли что то сделать чтобы скастить сумму платежа. Может можно что то сделать? Может написать в банк претензионное письмо? Можем ли мы обжаловать в суде?
Сначала надо взять сам кредитный договор с графиком платежей, затем пр наличии оснований ставить вопрос о расторжении договора