Реально ли продлить срок подачи апелляции (подать ходатайство), если решение суда было еще в 2011 году?
Лучший ответ
Очень проблематично, т.к. необходимо указать или уважительность причины пропуска (3 года!!!) или возбудить новое дело по вновь открывшимся обстоятельствам или изменив предмет спора.
Спасибо за ответ!
Нет, не реально, только с новыми основаниями обращаться в суд с иском, если они имеют место быть.
Спасибо за ответ!