На что я имею право при разводе после совместной ипотеки и ремонта квартиры?

Можно ответить на такой вопрос! Я хочу подать на развод, хочу узнать на что я буду иметь право! В июле 2011 мы поженились, в декабре 2011 г взяли ипотеку, в 2013 в августе было решено взять еще кредит на ремонт квартиры и так же было решено что я буду пока не работать заниматься ремонтом! Я придумала планировку, выбирала материал, клеила обои потолки красила и т д. вообщем занималась практически всем ремонтом, так же была приобретена кое какая техника и мебель! Теперь муж говорит что я ни на что ни имею права и при разводе просто должна собрать вещи свои и уйти!P.S инициатором развода являюсь я сама так как не вижу смысла в дальнейшей жизни с этим человек!
Лучший ответ

Квартира была куплена в браке, поэтому вы имеете право на 1/2 доли

Можете подать в суд иск о разделе квартиры

Спасибо за ответ!