Сервисное обслуживание автомобиля превратилось в кошмар. Проблемы не решаются, машина стоит уже месяц. Нужен юрист.

Автомобиль сдан в автосервис по причине включения индикатора Check Ingine (проблема с двигателем). Не решив ее, в автосервисе разобрали подвеску и коробку передач. Замдиректора по производству, выслушав, пообещал все восстановить за счет сервиса, дать статус ВИП-клиента, но машина уже месяц стоит на площадке. Мастер-приемщик уклоняется от контактов. Подготовлена претензия в адрес автосервиса. Есть аудиозаписи переговоров. Готов подать иск в суд. Ищу юриста.

Лучший ответ

Следует направлять претензию в сервис либо по почте заказным письмом либо вручать под роспись. После отказа или молчания - следует обращаться в суд. Поможем наказать нерадивых мастеров, взыскать ваши расходы по ремонту, моральный вред, в том числе и по услугам на юридическую помощь.

Здравствуйте. Обращайтесь, есть положительный опыт работы по подобным делам.