Что делать, если по ошибке получил посылку из интернет-магазина? Обязан ли я вернуть ее и могу ли оставить себе? Возможно ли получить компенсацию за затраты?
Мне пришла посылка с интернет-магазина по ошибке. Внутри товар на приличную сумму, при чем видимо заказчиком оплачен. Я тоже ждала товар из другого магазина, и поэтому забрала посылку не предполагая, что это другая. Дума была уди влена пришедшим товаром. Обязана ли я вернуть ее? могу ли оставить себе? Должна ли компания, в случае возврата мной этой послыки возместить мне мои затраты, связанные с тем, что я ездила за ней в транспортную компанию и оплатила за нее пересылку. Спасибо!
Лучший ответ
Свяжитесь с компанией и предложите им самим забрать ее у Вас.