Сколько действует разрешение на продажу квартиры ребёнка и каковы требования к перечислению денег?
Сколько действует разрешение на продажу квартиры ребёнка. мне сказали в течение месяца принести сберкнижку на имя ребёнка с перечисленными деньгами от продажи квартиры. Но в постановлении сроки не прописаны.
Лучший ответ
Если разрешение адресное - с указанием нового жилья и доли в нем, тогда можно и через год, а если простое с указанием средств то по ГПК документы или справки без указанния срока действия имеют срок 1 месяц.