Возможность получить гражданство РФ-паспорт, проживая в Украине и имея отца в России
Я родился в России. Отец проживает в России. Я проживаю в Украине. Имею паспорт Украины. Могу ли я получить гражданство РФ-паспорт? Есть возможность прописаться в России у отца.
Лучший ответ
Можете, обращайтесь в консульство РФ в Харькове, при этом гражданство Украины Вы утратите.