Как вернуть детей из детской больницы после смерти гражданского мужа и ограничений со стороны органов опеки?
Что делат?, Пока я находилась в больнице, мой гражданский муж отправил детей в больницу Цинбалина (2 года и 4 года) !Он написал заявление от моего лица с моей подпись.
Когда я выписалась оказалось что он умер,, а детей дома нет!
Я позвонила в эту детскую больницу, там мне сказали что я не имею право видеться с детьми пока органы опеки это не разрешать. Я не лишена родительских прав и не ограничена в своих действиях... как забрать детей?
Добрый день. Пишите заявление в полицию и в прокуратуру, описывайте ситуацию, обращайтесь в органы опеки. прикладывайте справку о том, что в момент написания заявления находились в больнице.