Как получить временную регистрацию для прохождения обучения в автошколе в Москве, если в квартире прописаны люди, проживающие за рубежом?
Здравствуй у меня такой вопрос, я сам с нижнего Новгорода а проживаю в Москве уже 4 года, мне 27 лет, я учусь на права, а в автошколе просят хотябы временую регистрацию, я обратился к другу с московской пропиской он не против но есть одно но,в этой квартире прописаны еще несколько человек которые проживают в Израиле, нужна ли будет их подпись в этом случаи, и как мне быть в данной ситуации помогите пожалуйста советом, спасибо!
Лучший ответ
Сделайте временную регистрацию.
Спасибо за ответ!я немогу зделать временую регистарацию так как у моего друга в квартире этой прописана еще некоторое количество людей проживающие в израиле и соответственно неимеющее возможности поставить свою подпись,как мне быть?