Управляющая компания и департамент - роль владельцев муниципальной квартиры
Я и мой отец не являемся собственниками-квартира муниципальная.
Кем же в моем случае является управляющая компания и департамент?
Лучший ответ
Управляющая компания- обслуживающая организация, а департамент имущественных отношений- собственником квартиры.