Выселение из муниципальной квартиры - история погибшего мужа и борьба за права вдовы
Вам в суде придется доказывать и одной будет сложно обратитесь очно к адвокату или юристу.
В вашем случае обратитесь очно к юристу с документами.
заключвать договор со мной они отказываются так как я не стою на очереди нуждающихся в жилье хотя хотела встать но мне отказали, что делать помогите почему я должна отдаь государству готовую квартиру!
Екатерина, готовую но не вашу, заметьте и отдавать её не нужно, т.к. она вам не принадлежит и никогда не принадлежала. В суде ничего не докажете. только деньги выбросите на ветер.
Обращайтесь в суд и доказывайте совместное ведение хозяйства!
очень сложная ситуация. Скорее всего вам не удастся, оставить квартиру себе.
Если и побывать доказать в суде свою причастность к этой квартире, изначально вам придется её покинуть (муниципалитет придет если не один то с полицией) .Сделайте так чтоб у вас не было регистрации, давите на суде, что вам не где жить, что вы оплачивали коммунальные платежи, делали ремонт и.т.д.