Вопросы о наличии муниципального жилищного фонда и принадлежности собственности - затруднения и неясности
Дело в том, что по этой справке у него есть муниципальная собственность. А надо доказать обратное-что ее нет.
Добрый день. К юристу очно обращайтесь в Вашем городе
Здравствуйте, Надо обратиться в суд с понуждением выдать справку об отсутствии муниципального жилищного фонда, поскольку такую справку Вам не выдали по Вашему обращению.
Возьмите выписку из ЕГРП по данной квартире. Из выписки будет ясно, что он не собственник.