Требуют возврат денег за бракованную дверь, которую мы уже отдали - можно ли иметь судебное разбирательство в этом случае?
Установили дверь с браком через 2 недели сделали замену двери но бракованную оставили сейчас требуют возврата денег за бракованную дверь которую мы уже отдали. Могут ли они в судебном порядке требовать деньги ни каких актов не подписывала.
Согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" по требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками, ну а в случае невозможности возврата товара - оплатить его.
но бракованную оставили сейчас требуют возврата денег за бракованную дверь которую мы уже отдали.
Странно как это вы отдали дверь. которая вам не принадлежит ?-. обязаны оплатить.