Необходимость заключения Агентского договора при субаренде комуслуг
Приз заключении договора субаренды отдельным пунктом было указано, что комуслуги арендатор платит арендатору (собственнику), Вопрос нужно ли в этом случае заключать отдельно Агентский договор на перевыставлении комуслуг или достаточнор ссылки и счетов на комуслуги?
Лучший ответ
Здравствуйте, перевыставлять комуслуги без определения тарифов и расценок в РЭК Вы не вправе. Есть другие способы.
В случае необходимости в квалифицированной юридической помощи, звоните мне на тел. 89045498922
Вы невнимательно прочитали вопрос, что для юриста непростительно- счета выставляются с расценками и копиями от РЭК , но от компании собственника , а заключен Договор субареды