Возвращение прав после амнистии - вопросы и ответы
Был осужден по части 1 статьи 264 УК РФ на 1,6 года ограничения свободы и дополнительному наказанию в виде лишения водительского удостоверения. Попал под амнистию от 18 декабря 2013 года. Вернут ли права по амнистии? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен! Роман.
Лучший ответ
В порядке акта амнистии Вы освобождены от основного и дополнительного наказания. Поэтому права должны Вам вернуть.
Спасибо за ответ!
Да, права вернут.