Работники Древпрома ищут помощи от фирмы Эскалат после развала компании и задолженностей по кредитам
Эксперты отмечают, что схема работы ДревПрома и Эскалата имеют признаки финансовой пирамиды: компания получает от граждан взносы, вполне возможно, что по первым привлеченным клиентам действительно пройдет часть проплат по кредитам. Однако у клиентов ДревПрома нет никаких юридических гарантий, что компания в любой момент не скроется со всеми привлеченными деньгами и не оставит своих клиентов с непогашенными долгами по кредитам.
Государственные органы уже заинтересовались работой ДревПрома: антимонопольная служба усмотрела в действиях компании нарушение законодательства о рекламе финансовых услуг.
обратитесь к любому в личные сообщения Будут рады помочь
Можете в судебном порядке сами обратиться и просить о рассрочке платежа сроком допустим 1-3 года, так же можете расторгнуть договор кредитования, чтоб изюбежать штрафов и пеней
Обращайтесь с конкретным вопросом к юристам сайта в личную почту, поможет
Эскалат это лохотрон. Он якобы выкупает Ваши обязательства, но на самом деле просто обманывает. Поэтому с ними точно лучше ничего не заключать.
Поищите в интернете. Про них много написано.
От обмана со стороны "фирм" Вам не скрыться - обращайтесь напрямую к защитнику-представителю в суде для помощи в оспаривании кредитных договоров.
Второй раз на те же грабли наступать не стоит