Проблема с Samsung Galaxy s4 - вирус или дефект батареи? Как решить и обменять телефон?
У меня Samsung Galaxy s4, пользуюсь им 19 дней, закачивала всякие приложение из плей маркита, как мне кажется поймала вирус и не могу включить тел. При включение он сам по себе включается и отключается до того момента пока не сядет батарея Подскажите пожалуйста что делать. И могу ли я обменять тел.?
Так как данный телефон относится к технически сложному товару и 15 дней с момента покупки прошло, то вы вправе требовать от магазина проведения гарантийного ремонта. Но если недостаток связан с заражением вирусом, то недостаток могут исправить только на платной основе. попробуйте подключить телефон к компьютеру и самостоятельно просканировать его на наличие вирусов.