Арбитражное решение - что происходит через месяц или два?

Арбитраж. Судья огласил резолютивную часть решения. Прошел месяц. Может пройдет и два. Какова судьба решения, как видите развитие ситуации?

Лучший ответ

Вы не смотрели на сайте арбитражного суда решение в полном объеме? Ведь оно должно быть изготовлено в течение 5 дней по закону.

Спасибо за ответ! Конечно спасибо, я бы не задавал такой вопрос, если бы решение было изготовлено или размещено на сайте)))))

Добрый день!

Развитие ситуации следующее: через пять дней решение изготавливается в полном объеме и высылается всем участникам процесса, также оно должно быть выложено на сайте Арбитражного суда. В случае если Вы не получили решения суда по почте Вам следует обратиться в суд и выяснить высылалось ли оно Вам. В случае если оно не было выслано Вы можете написать заявление на выдачу Вам решения суда.

Спасибо за ответ! Я в курсе. Я говорю о том что судья не изготавливает решение в окончательной форме!!! Ну не хочет и все))) Нет решения в окончательной форме уже более месяца.