Как восстановить просроченный патент без выезда на родину в Армении?
Я гр.Армении. Просрочка оплаты патента 9 месяцев. Можно ли восстановить без выезда на родину. Административных нарушений и штрафов не имел. Спасибо.
Лучший ответ
Вы должны были платить ежемесячно одну тысячу рублей. Оплатите налог. Без выезда не получится. Законы теперь другие. Думаю, Вам закроют въезд в РФ на три года автоматически .
Спасибо за ответ!