Как изменить оформление квартиры при разводе, чтобы учесть интересы ребенка
Помогите разобраться, я и муж купили квартиру находясь в браке, у нас на момент покупки был восьмимесячный ребенок, квартиру мы оформили на двоих в равные долевые части,1/2 мне и 1/2 мужу Сейчас можно как то отменить данное оформление и учесть интересы ребенка, муж собирается разводиться и хочет забрать ровно половины стоимости квартиры.
Сейчас ребенку 6 лет, с момента покупки прошло 5 лет.
Ничего он не заберет. Он просто будет собственником как и сейчас. Правда он может продать свою долю третьему лицу. Повернуть все обратно и учесть интересы ребенка невозможно.