Как оформить документы, чтобы после смерти мужа наследницей была только я и моя дочь?
Мы с мужем живем в двухкомн. Кв, купленной в браке, на эту кВ муж написал завещание на меня. С нами еще прописана моя дочь от первого брака (не удочерен нынешним супругом). Купили сейчас однокомнатную квартиру и свидетельство о гос. регистрации права оформлено на меня). Я так понимаю что по долям квартира не разделена. У супруга есть дочь от первого брака и внук. Какие мне можно оформить документы, чтобы после смерти мужа наследницей была только я и моя дочь?
Людмила! вам лучше обратиться к адвокату на очную консультацию. Всё не опишешь, но по общим правилам завещание, брачный договор, соглашение о разделе имущества. Всё зависит от тех правовых последствий, на которые вы готовы.