Как оформить документы для исключения других наследников при наследовании квартиры после смерти мужа?
Мы с мужем живем в двухкомн. Кв, купленной в браке, на эту кВ муж написал завещание на меня. С нами еще прописана моя дочь от первого брака (не удочерен нынешним супругом). Купили сейчас однокомнатную квартиру и свидетельство о гос. регистрации права оформлено на меня). У супруга есть дочь от первого брака и внук. Какие мне можно оформить документы, чтобы после смерти мужа наследницей была только я и моя дочь?
Людмила! есть несколько вариантов, но какой именно вам подойдет можно выяснить непосредственно на очной консультации при изучении документов.
Пусть супруг напишет одно завещание на Вас где укажет что "все свое движимое и не движимое имущество завещаю ФИО и т.д." не конкретизируя. Ну и исключите варианты обязательных долей наследства.