Какие алименты должен будет платить офицер на содержание ребенка и отказавшейся от переезда жены?

Ребенку 2 месяца, муж офицер. Направлен в гарнизон, куда жена не хочет ехать, так как хочет остаться с родителями. Будет ли муж платить алименты на ее содержание (ведь она не хочет сохранить семью), т.е по ее вине? (на ребенка он будет платить)

Лучший ответ

не важно по чей инициативе произошло расторжение брака. Алименты на её содержание он платить обязан по решению суда.

Спасибо за ответ!