Как решить проблему с недостачей после закрытия строительного магазина, где работал неофициально?
Какие к Вам могут быть претензии? Вас нет.
Здравствуйте, Зариф !
Что в этом случае делать ?
1. Найти в Интернете Трудовой кодекс Российской Федерации (далее ТК), скопировать его и внимательно с ним ознакомиться, особенно со статьями 238, 239, 241, 242, 243, 244, 246, 247, 248, 137, 138, 392 ТК. А затем уже поступать так, как считаете лучше для Вас с учетом положений этих статей ТК и не только.
2. Обратиться к юристу, можно на этом сайте, сообщить ему более подробную информацию по этому вопросу, и попросить предоставить письменную юридическую консультацию со ссылкой на конкретные статьи ТК и не только и рекомендации объективные по поводу того, что и как делать или не делать.
Удачи Вам.