Проблема с пропиской - что делать, если ребенку выдали паспорт без указания места жительства?

Скажите, ребенку выдали паспорт в 14 лет и не поставили прописку, сказали, что мать не писала заявление на ребенка о прописке, когда сама прописывалась. Отец умер. Там где мать прописана, жилье не ее. Собственного жилья нет. В городе нет родственников. Где прописать ребенка? Сейчас даже купить нельзя прописку.

Лучший ответ

ребенка надо прописывать к матери - не имеет значение - ее жилье или нет - несовершеннолетних детей прописывают к родителям