Вопросы о возможной продаже нашей земли и требование компенсации за просрочку оказания услуг
Здравствуйте, Кирилл. Если в доверенности указано, что может пописать договор купли-продажи, то есть вероятность того, что юрист сможет этим воспользоваться. Вам нужно сделать запрос в регистрационную службу и узнать информацию о том, кто является собственником земельного участка. Если собственником по прежнему являетесь Вы, то Вы можете составить распоряжение об отмене доверенности у того же нотариуса, у которого оформляли доверенность. Что касается компенсации за просрочку выполнения работ, то тут нужно смотреть условия Вашего договора. Удачи Вам