Можно ли посетить Калининград, имея не погашенную судимость и находясь на условно-досрочном освобождении?
Можно ли поехать в Калининград, имея не погашенную судимость иди находясь на условно-досрочном освобождении? Участковый, у которого отмечаюсь не против! Ехать нельзя, можно только лететь, тк границу пересекать права не имею.
Лучший ответ
Письменно получите разрешение от участкового и можете лететь.
Спасибо за ответ!
Именно так мне и сказал мой участковый, копию билета и заявление.
Добрый вечер Никита! Все верно можете либо лететь либо на поезде ехать.Удачи.Обращайтесь
как раз на поезде не могу, тк не смогу получить загран. паспорт, а имеющийся- просрочен... да и пересечение границы.. поэтому только на самолете...по внутреннему паспорту