Кто должен подписывать договор аренды квартиры со стороны нанимателя? Все, кто будет жить в этой квартире?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила. Договор найма жилого помещения может подписать и один наниматель, но в договоре необходимо указать тех, кто будет проживать совместно с нанимателем.
Спасибо за ответ!
Все , кто будет жить в этой квартире?
Людмила, договор найма жилого помещения может подписать кто то один если семья то отец глава семейства, если студенты то также кто-то один кто возьмёт на себя ответственность.