Обнаружены недостатки на планшете из магазина М.Видео - плохо ловит Wi-Fi, тихий звук. Возможность возврата товара за деньги?
Сегодня купила планшет в магазине м видео. Обнаружила недостатки (очень плохо ловит вай фай, звук в наушниках очень тихий). когда это обнаружила, на планшет уже были установлены базовые приложения, и упаковка зарядника вскрыта (не аккуратно). во всем остальном, состояние идеальное. Могу ли я вернуть этот товар за деньги, если мне больше ничего не подойдет?
Товаром вы пользовались. Вернуть его по ст.25 ЗоЗПП не удастся. Возвращайте по претензии относительно качества товара (очень плохо ловит вай фай,звук в наушниках очень тихий). Если подтвердится, что это именно недостаток, то вам проведут гарантийный ремонт или вернут деньги. Тут все зависит от того какой будет недостаток и сроков с момента покупки и обнаружения брака.