Проблемы с покупанным планшетом - слабый Wi-Fi сигнал, тихий звук, разочаровывающее пользование. Можно ли вернуть?
Купил планшет два дня назад, очень слабо ловит вай фай в доме, ловит только в комнате где находится роутер, очень тихий звук при воспроизведении видео в интернете, пользование не радует им,могу ли я вернуть его?
Лучший ответ
Если докажете, что товар ненадлежащего качества или по согласованию с продавцом.