Вопросы возврата - гарантия на шубу из норки, порвалась в подмышечной части, не по шву. Как вернуть товар и что говорить продавцу?

Купили шубу из норки в ноябре 13 г. гарантия 30 дней она порвалась в подмышечной части но не по шву а рядом с ней в феврале 14 г. могу ли я вернуть её как товар не надлежащего качества? И на что опираться при разговори с продавцом?
Лучший ответ

Так как срок гарантии прошел, то прежде чем предъявлять претензии по качеству, необходимо доказать, что недостаток возник не по вашей вине. Делайте экспертизу, а дальше по обстоятельствам - смотря какие выводы будут.