Проблемы с заказом через интернет - куртка не соответствует фото и продавец отказывается обменять или вернуть деньги

Заказала через интернет

в социальных сетях (вконтакте) куртку, оплатила через банк, пришла размером больше и длиннее чем на фото. Продавец является посредником!. лишь извинились и сказал что обмену не подлежит, тк она не бракованная. Деньги не вернуть?

Лучший ответ

Светлана, не надо по 10 раз писать один и тот же вопрос. Посмотрите Ваши предыдущие вопросы - Вам ответили