Суд отменил постановление об административном правонарушении - что делать дальше и можно ли восстановить автомобиль?
Помогите! Случилось дтп, меня признали виновным и выписали протокол об административным правонарушением, которое я обжаловал в суде. Суд запросил экспертизу, которую я оплатил за свой счет, после чего на осове независимой экспертизы отменил данное постановление. Вопрос, что мне делать дальше и могу ли я восстанавливать свой авто?
Первый совет: обратитесь к юристу очно.
На данный момент Вы должны будете обратиться в страховую.
"...после чего на основе независимой экспертизы отменил данное постановление.." - да вы можете восстанавливать авто
Алексей, если по постановлению суда Вас признали невиновным, Вам нужно обратиться в страховую компанию за выплатой ущерба. Авто ВЫ можете ремонтировать.