ДТП с двумя протоколами об административном нарушении - вероятность отмены постановления районного суда в областном суде

Произошло ДТП, в ГИБДД выписали два протокола об административном нарушении, второму участнику ДТП за загрязненные световые приборы, мне за несоблюдение дистанции, что привело к ДТП. я обжаловала свое постановление в районном, суде, суд отменил постановление в отношении меня, и направил дело на дорасследование в ГИБДД и назначение экспертизы, так как ситуация неоднозначная и у суда сомнения в моей виновности в ДТП, есть видеозапись. Инспектор ГАИ обжалует решение районнога суда в областной суд. какова вероятность, что областной суд отменит постановление районного суда?
Лучший ответ

В данном случае невозможно ответить на вопросы без ознакомления с документами

какова вероятность, что областной суд отменит постановление районного суда?

НЕ видя документов по делу и судебных постановлений, говорить о вероятности отмены или выигрыша практически невозможно