Может ли банк наложить взыскание на долю квартиры у сестры-наркомана, если ребенок является прописанным, но не является собственником?

Сестра-наркоман. Употребляет героин. Имеет долю в квартире родителей. Также с ними проживает ее несовершеннолетний ребенок. Набрала кредитов в разных банках, платить нечем. Живут только на алименты на ребенка и пенсию родителей. Могут ли банки наложить взыскание на ее часть квартиры? Ребенок собственником не является, только прописан. Другого жилья нет. НА учете, как наркоман сестра не состоит.
Лучший ответ

Нет, банки наложить взыскание на долю Вашей сестры не могут.

Спасибо за ответ!