Муж платит 25%на ребенка от другого брака.
Муж платит 25%на ребенка от другого брака. У него есть задолженность и с него удерживают 50%.я подала тоже на алименты и на нашего ребенка получаю около 17%.сказали что пока не выплатит задолженность, первому ребенку будут выплаты больше. Так ли это? ведь на двоих детей 33% положенно.
пока имеется задолженность удерживать будут 50% из которых, 17% вам, 25% на первого ребенка, остальное в счет погашения задолженности. если ваш муж не подавал заявление на уменьшение алиментов первому ребенку, то размер алиментов на первого ребенка так и останется 25% даже после погашения задолженности.