Отказ застройщика оформить договор долевого участия с родителем и двумя несовершеннолетними детьми является правомерным?
Хотели приобрести квартиру по договору долевого участия, один взрослый и два ребенка. Застройщик отказал в оформлении договора, так как не хочет работать с органами опеки и несовершеннолетними. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Правомерен. Оформите ДДУ на себя, а детям потом подарите доли.
Спасибо за ответ!