Признание права собственности на квартиры в многоквартирном жилом доме при отсутствии регистрации договора долевого участия
По договору участия в долевом строительстве построили многоквартирный жилой дом. Два участника муниципальный заказчик и застройщик. Сам договор долевого участия не зарегистрировали. Дом уже введен в эксплуатацию. В регистрации прав собственности на квартиры отказали и застройщику и муниципальному заказчику, так как договор долевого участия не зарегистрирован. Каким образом составить иск? Оспорить решение органа по гос регистрации либо просто выйти с иском о признании права собственности на квартиры?
Обратиться очно к юристу, чтобы составить иск.