Влияет ли наличие дарственной квартиры на получение жилья при стоянии на очереди, особенно для родителей с инвалидным ребенком?
У меня такой вопрос я стою на очереди так как ребёнок инвалид, но имею дарственную квартиру меня с очереди сняли так как квадраты позволяют и хотела и бы узнать влияет ли дарственная на получения жилья по квадратным метрам?
Лучший ответ
Возможно, что в связи с приобретением квартиры по договору дарения, нуждаемость в ином жилом помещении у Вас отпала, так как учетная норма у вас имеется.
С уважением, Дейнеко Н.Г..