Вопросы о сдаче и возврате водительского удостоверения - возможно ли получить его досрочно и как вернуть права быстрее?
Я сегодня сдам водительское удост. За то что его у меня на год,. есть досрочное получения? Как можно скорее вернуть обратно права, есть какие методы? Может может кто нибудь мне помочь?
Лучший ответ
Хусрав. Если сегодня сдадите, ровно через год права получите.
Досрочное получение прав - запрещено
Спасибо за ответ!