Хочу добиться судебного проживания дочери со мной после 6 лет развода - конфликтные условия проживания и противодействие няне
При юридически грамотном ведении дела можно получить судебное решение об определении места жительства дочери с Вами. Обращайтесь, обсудим.
Здравствуйте. Исходя из представленной информации, можете.
Добрый день, Светлана.
Я так понимаю, что такой порядок общения сложился по устному соглашению, а не по решению суда.
Поэтому у Вас достаточно высокие шансы.
Однако к участию в деле будут привлеченыООиП,с которыми заранее необходимо наладить контакт, они будут выходить по адресу проживания и мамы и отца и составлять акт обследования жилищных условий.. Также в суде с 10 лет учитывается мнение ребенка.
После определения места жительства ребенка муж уже не сможет возражать против няни.