Как получить страховку после ДТП, находясь в другом городе и с неисправной машиной?
Как мне получить страховку? 21.02.2014 произошло дтп виновник клиент Росгосстрах когда я пришел в страховую мне сказали едь в главный офис в г.Нолинск а я нахожусь в г. Слободской машина не на ходу.
Лучший ответ
в филиале г.Слободской нет отдела урегулирования убытков? Если есть то требования об обращении в головной офис не правомерны.