Права технического персонала в школе - возможность организации летнего ремонта и требования к трудовому договору
Могут ли технический персонал в школе заставить делать ремонт летом? Надо ли составлять отдельный трудовой договор на выполнение ремонтных работ?
Лучший ответ
У этого технического персонала имеются трудовые договоры, есть должность (специальность), есть должностная инструкция.
Всё то, что не перечисленно в этих документах технические работники выполнять не обязаны.
Спасибо за ответ!